СЕКС НЕ ПРИНОСИТ НИКАКОЙ РАДОСТИ

№106243 секс не приносит никакой радости
оксана Жен., 26 лет. россия Всеволожск
Здравствуйте.Мне 26 лет.Живу половой жизнью с 17 лет,уже родила ребенка.Ей сейчас 10 месяцев.Мне кажется что я вообще никогда не испытывала оргазм.Потомучто мои ощущения никак не подходят под описание оргазма.Второй раз замужем.В начале отношений все более менее устраивало,но где-то через6 месяцев стало все также как и с первым мужем.Такое ощущение что могу просто встать в любой момент и уйдти.После родов все стало еще хуже.Я почти не возбуждаюсь,и если наш полловой акт длится больше 5-10 минут,а прям хочу мужа избить,покусать,сделать больно.Короче говоря при более длительных прелюдиях я возбуждаюсь,но как только муж входит в меня не зависимо от позы(особенно ненавижу сверху быть)Я не чувствую его пенис.Как будто у гинеколога на кресле.Как будто у меня там "Ведро"У мужчин моих все в порядке с органами(ну в смысле и у первого тоже все нормально было)Вчера поговорила с ним,я ведь чувствую что и ему не комфортно,ощущения после родов(как он говорит)тоже что там все свободно.Что делать не знаю.боюсь что со временем потеряю семью.Когда-то в 2003г,я жила еще с первым,ходила на консультацию к сексопатологу,в Кишиневе.Он мне прописал витамин Е и А на месяц.Мама моя надо мной посмеялась и сказала что все это чепуха.Витамины я допила но толку никакого.Больше я к нему не ходила.
Доктор скажите что делать.Может ушить как-то влагалище?Ну какие-то методы должны быть.Секс у нас оченьредкий 1-2р в 1-2 недели.А мне кажется я вообще без него обойтись могу.Я что совсем безнадежная?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Все эти вопросы решаются исключительно на очной консультации.

По статистике, ни один пациент не получил еще полного удовлетворения от виртуальных ответов.