КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ МАСТУРБАЦИИ

№1065419 Как избавится от мастурбации
касум Муж., 27 лет. Москва Россия
Уменя вот такая вот проблема,когда бываю дома один,проявляется такое желание сильное какое-то страстное ,Толи заняться сексом толи мастурбировать,жажда какая-то непонятное,при мастурбации начинаю издавать звуки,проявляется какое-то мощный оргазм ,кончаю почему-то вовсю,никак немогу бросить эту привычку,раньше такого небыло вообще,я немогу понять что сомной происходит,мне очень частое проявление склонность к сексу,очень часто хочется этим заниматься,помойму это ненормально???Что с этим связано,и что это может быть?,и сны бывают непонятные ,всякие девушки открытые
Можно ли заболеть или стать псих.больным при мастурбации?????.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант.
Независимый консультант.
Гиперсексуальность - это не проблема, а всего-лишь индивидуальная особенность. Мастурбацией занимаются практически все, особенно в юности, и никто от неё еще не стал психически больным.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Как часто вы мастурбируете? Как часто занимаетесь сексом?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Заболеть от мастурбации нельзя. Необходимо наладить половую жизнь, если ее нет, и проблема решится.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Мастурбация  не наносит вреда организму. А чаще, наоборот, снимает излишнее сексуальное напряжение при отсутствии постоянного партнера, помогает понять особенности своей сексуальности, да и просто приносит радость.
Что конкретно в Вашем физическом и психическом состоянии вызвало Ваше беспокойство?