МОГ ЛИ Я ПОВРЕДИТЬ ПЕНИС СЛИШКОМ ЧАСТОЙ СТИМУЛЯЦИЕЙ?
№1065465 Мог ли я повредить пенис слишком частой стимуляцией?
Юрий Муж., 26 лет. ---
11.02.2020 04:45
Здравствуте! Мог ли я повредить пенис слишком частой стимуляцией? Речь как о сексе, так и об онанизме. Секс редкий, онанизм тоже. Но в последнее время секса было много, потом долгий перерыв, а таккак привык к каждодневному сексу, то иногда приходилось онанировать. Заметил что как раз там где во время мастурбации наодится мой указательный палец, в том месте, немного болит, если надавить на эту точку.
Это от онанизма, частой стимуляции ообще или что?
Как я это заметил я сдал мочу и проверил почки (УЗИ). Камней или песка - не обнаружено.
Благодарю.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Слишком часто, либо слишком усердно стимулируете. Сделайте небольшой перерыв в стимуляции, и проблема исчезнет!
Время создания: 11 Февраля 2020 11:10
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Советую выполнить УЗИ полового члена и снизить частоту секса и мастурбации
Время создания: 11 Февраля 2020 11:13
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Сделайте паузу в мастурбации. Если ситуация не изменится - покажитесь урологу.
Время создания: 11 Февраля 2020 11:20
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, нужно просто дать отдохнуть организму, вряд ли речь идет о какой то серьезной патологии.
Время создания: 11 Февраля 2020 13:14
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Попробуйте поменять метод мастурбации на более щадящий.
Время создания: 12 Февраля 2020 01:30