НЕ ХОЧУ МУЖА

№106587 не хочу мужа
Марта Жен., 34 лет. Россия Екатеринбург
Не хочу мужа, и никогда не хотела. Вышла замуж без любви, живем 14 лет, ребенку 8. Хочу сохранить семью, потому что все устраивает, кроме секса. Терпеть, притворяться, насиловать себя больше не могу - не спим вместе 10-й месяц. С чего начать, куда обратиться, над чем работать?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Все эти вопросы решаются исключительно на очной консультации.

По статистике, ни один пациент не получил еще полного удовлетворения от виртуальных ответов.