БЫСТРЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ С ДЕВУШКОЙ
№1085429 Быстрый половой акт с девушкой
Семён Муж., 30 лет. Минск
25.02.2021 09:35
Добрый день! Половой акт с девушкой длится меньше одной минуты. Был у уролога, который взял анализы на простатит, сделал УЗИ, и всё оказалось нормально. В анализах написано - лейкоциты меньше 5, как он сказал нет воспаления. Посмотрел головку, уздечку и написал патологии не обнаружено. Я решил купить вагину-мастурбатор американского производителя Fleshlight - они одни из лучших в этом деле. Внутренний диаметр вагины 2 см. И с ней при использовании лубриканта на водной основе могу мастурбировать 10-15 минут спокойно в разном темпе. В чем может быть причина? Помогите!

Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, вероятно все дело в психологической составляющей. Тревожность, неуверенность или наобот повышенное возбужение все это ускоряют половой акт. Посетить нужнл было не этих специалистов, а врача-сексолога.
Время создания: 25 Февраля 2021 10:03
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
И чем она Вам поможет? Только ещё больше навредит.
Время создания: 25 Февраля 2021 11:40
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Можно конечно искать способы снизить чувствительность головки, но с возрастом, когда она и так станет снижаться - вы можете об этом  серьёзно пожалеть.
Скорее всего "проблема"  в какой-то "психологически  слишком высокой значимости" для вас акта близости с  половым партнёром. Флешлайт не показатель, равно как и самостоятельная мастурбация -так как могут быть разные техники что в свою очередь может очень сильно влиять.
Нужно говорить более подробно и в деталях. Решать проблему - именно "через психологию".
Удачи вам!
Время создания: 25 Февраля 2021 12:26
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Мастурбация не является показателем продолжительности полового акта, ведь это совершенно разные процессы. Определенно могу сказать только то, что если вы будете мастурбировать перед сношением, оно непременно будет длиться дольше. И наоборот, чем продолжительнее будет ваше воздержание, тем быстрее наступит семяизвержение. Таков закон природы.
Время создания: 25 Февраля 2021 13:20
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, .
Наиболее распространенные определения характеризуют преждевременную эякуляцию (еще ее называют быстрым, или ускоренным семяизвержением) как «семяизвержение, которое происходит после минимальной сексуальной стимуляции перед или сразу же после проникновения полового члена во влагалище или менее чем через 2 минуты после начала полового акта».
На самом деле, эти определения не до конца верны, поскольку раннее семяизвержение – это, скорее, относительное понятие, и устанавливать какие-либо «сроки» и, тем более – временные ограничения (2 минуты) неправильно.
Случается и так, что первой на это состояние обращает внимание женщина.
Наиболее правильным определением ускоренного семяизвержения является следующее:
Преждевременной эякуляцию называют тогда, когда ее невозможно удержать до наступления оргазма у партнера.
Естественная продолжительность полового акта у мужчины (без волевой задержки семяизвержения) колеблется от 1,5 до 3,5 минут.
Эти данные получены у многих тысяч мужчин в разных странах мира.
С накоплением генитального опыта мужчина приобретает навык произвольной (волевой) задержки эякуляции до 5-10-15-30 и более минут.
Удлинению половых актов способствует РЕГУЛЯРНАЯ половая жизнь (от 2-3 коитусов в неделю до ежедневных) и повторные половые акты.
Возможность реализации повторных половых актов у разных мужчин существенно различается,
зависит от ПОЛОВОЙ КОНСТИТУЦИИ
и колеблется от 0 до 5-7 коитусов (и более).
Преждевременное семяизвержение не только снижает качество жизни мужчины и ухудшает его самооценку, но и приводит к дисгармонии половых отношений между партнерами, нередко являясь причиной конфликтных ситуаций
http://www.proandro.ru/diseases/104-broke-ejaculation
Не существует единого мнения о первопричине преждевременной эякуляции.
Тем не менее, известно, что в основе заболевания могут лежать следующие причины:
- Психологическая
- Эндокринная