ОРИЕНТАЦИЯ

№1101839 Ориентация
Данил Муж., 17 лет. Иркутск
Здравствуйте мне 17 лет, и я не знаю что со мной происходит . Попытаюсь кратко все объяснить.Мне всегда нравились девочки и влюблялся я тоже только в девочек мастурбирывал тоже только на них , но в последнее время во время просмотра порнографии я начал представлять себя в роли девушки (то есть в пассивной роли ) после оргазма мне становиться стыдно за это ведь я всегда считал себя гетеросексуалом . Влечения к парням нет и не было . Отношения представлял всегда только с девушками . Все эти странности начались после того как я начал читать порнорассказы в которых мальчиков насиловали и феменезировали . Я не знаю почему меня это возбудило . Что мне делать ? Но в реальной жизни я не хочу быть пассивом и девушкой тоже никогда не хотел быть . Когда начался период полового созревания меня возбуждала исключительно активная роль (доминантная ) . Также у меня были отношения с девушкой во время нашего свидания у меня была постоянная эрекция и из члена текла смазка просто от того , что мы шли за ручку от поцелуев сносило крышу , но до секса у нас не дошло не сошлись характером. Так почему меня возбудили фантазии , что янахожусь в роли девушки? Забыл упомянуть я девственник.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Представлять себя в "пассивной" роли, далеко не значит быть в ней. Ничего патологического в этом нет. О какой ориентации идет речь, если вы еще девственник? Фантазируйте на здоровье, ваш возраст это пока позволяет!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Ответы уже Вам давались много раз. Проблема не в Вашей ориентации, а в повышенной тревожности, если не получается справиться самостоятельно. то необходимо поработать с врачом-психотерапевтом для нормализации состояния.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Иногда даже полезно представить себя в положении другого человека - например для того чтобы понять что в дальнейшем может быть этому человеку приятно - а чего нет.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Такое возможно в юношеском возрасте.
Когда у Вас появится подруга для секса, Ваши виртуальные предпочтения сойдут на нет.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Даниил!
Вот, пока Вы не начали регулярную половую жизнь, Ваш мозг и фантазирует, особенно на фоне потока порно из интернета. Начнете жить половой жизнью - всё встанет на свои места.