СВЩЕСТВАУЮТ ЛИ КАКИЕ-ТО УПРАЖНЕНИЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

№1112460 свществауют ли какие-то упражнения по этому поводу?
Матфей Муж., 41 лет. ------
Добрового времени суток. Я жаловался на то, что заметил что с возрастом член стал сжиматься хуже чем раньше, даже в самом спокойном состоянии он длиннее, чем был лет 6ч-7 назад. Мне сказали, что это от того, что с возрастом общий тонус мшц становится слабее, и что дело в мышцахз живота и т.п. С тех пор я стал качать пресс. Он у меня железный, я спокойно держу ноги на весу под углом 90 градусов хоьт минуту, хоть две. Это очень сложно, даже гимнасты не все на такое способны (по крайцней мере 2 минкуты никто не вылерживал). Но пенис все такой же длинный. В состоянии эрекции такой же как и раньше, и все обычно акцентируют на состярние пениса в эрекции, но в спокойном состоянии он удилнился. Если существуют какие-то упражения то скажите пожалуйста какие? Потому что если дело только в прессе, то я уже не нзаю как его качать.
Заранее спасибо.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Так что у вас вызывает опасение, ваш пресс, или ваш пенис? Жалобы в итоге какие?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
А чем Вам мешает длинный пенис?
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Оставьте его в покое. Ничего качать не нужно.