ПОМОГИТЕ

№12241 Помогите
Зоя Жен., 24 лет. Россия Москва
Помогите мне пожалуйста. Я не знаю , что делать. И сейчас решается моя судьба. У меня есть молодой человек, который меня любит ( ну по крайней мере на словах и в поступках это точно проявляется). Он предлагает мне выйти за него замуж. Хочется ответить ему да, но меня мучает одна очень существенная вещь. ОН МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ! Вот так. .. .. .. .. .он просто не хочет секса со мной. Я раньше не думала , что могу быть какой то нимфоманкой. Только с ним себя такой чувствую. С половым органом у него все в порядке. И когда он хочет секса , то он им может спокойно заниматься. Только секса он хочет раз в две недели. Вообщем мне бы хотелось узнать, можно ли как то решить эту проблему ? есть каикие нить способы ? Мы уже с ним сто раз разговаривали об этом, но он не видит ничего страшного в этом. Для меня очень важно понять есть ли решение или нет, потому что надо знать связывать ли свою жизнь с этим человеком или нет. Заранее спасибо. Извините, что длинное письмо.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Решение этой проблемы есть, но кому нужна помощь пока не ясно.Существует различие в темпераментах и пр.Запишитесь на прием.