КАК ВЕРНУТЬ СТРАСТЬ В ОТНОШЕНИЯ?

№13879 Как вернуть страсть в отношения?
Ксюша Жен., 19 лет.
У нас такая проблема. В общем вместе мы уже относительно давно, понимаем друг друга без слов, любим друг друга, но в отношениях через полгода после отношений с его стороны стала угасать страсть, я пыталась её вернуть, сама я была ого-го! Мне хотелось много и по-всякому, и фантазий была целая куча. Неделю назад я поняла, что и у меня страсти уже ни фига нет, самой секс уже нафиг не нужен вообще. Осталось одно желание: раздразнить его и отвернуться на бок спать, чтобы почувствовать его желание. Может быть это живодёрство... я отказала ему в сексе только один раз. Пытаться завести его при помощи сексуального белья и чулочков, мини-юбочки - уже не в нашем случае. Первое время я иногда использовала этот метод, действовал! Но один раз он мне сказал, что типа выгляжу я супер, но он не хочет и секса не будет. В общем я не знаю что делать. Сейчас мы с ним поговорили на эту тему и поняли, что надо к специалисту обращаться, своими силами наверное уже не справиться. Может быть вы подскажите как вернуть былую страсть? Раньше секс был по 6-8 раз в день по его инциативе, а сейчас 2 недели перерыв был и не особо хочется...
Для полной картины: мы не изменяем друг другу. Я не отрицаю, возможно у меня обида в глубине души, что он не проявляет инциативу секса первым или отказывается вообще
Изменить обстановку и место для секса - тоже не совсем подходит, потому что чтобы им заняться - нужно сначала захотеть этого (хотя бы мне или ему)
Раз уж нам секс не нужен обоим, то может и жили бы мы так спокойно, но понимаем, что что-то не так, и надо вернуть страсть и восстановить полноценную половую жизнь, т.к.общения телами не происходит.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Восстановить можно при очных консультациях.