НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ОРГАЗМ

№13955 Не могу получить оргазм
Ольга Жен., 21 лет. Израиль
Здравствуйте. У меня нормальные отношение с парнем, секс просто замечательный. Парень уже довольно опытный,ему 28 лет. Но меня, а главное его, очень сильно беспокоит то, что я не могу кончить. Причём пробовали очень много поз, оральный секс. Во время орального секса я каждый раз чувствую, что вот вот... и на последней секунде до оргазма он просто "отступает", то есть как волной "сходит" и всё. Но парень не на минуту не останавливался,а оно вот так... Каждый раз во время орального секса я дохожу до такой "грани" 4-8 раз, но ещё ни разу не кончала. Мой парень каждый раз расстраивается из-за того,что я не кончаю. Дело в том,что даже во время мастурбации мне тяжело довести самой себя до оргазма. Я боюсь, что могу его потерять из-за такой проблемы. И ещё... мне посоветовали хоть иногда притворяться, что я кончила, чтобы не потерять его. Правильно ли это? Помогите мне пожалуйста.
За ранее благодарна.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Видимо у Вас есть психологический барьер и это решается соответствующим путем.