ЧАСТОТА СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

№14291 Частота сексуальных отношений
оксана Жен., 32 лет. Япония осака
здравствуйте,у меня такая проблема, а может и не проблема, а я себе, что то накручиваю, вобщем мне нужен совет квалифицированного сексопатолога.С моим мужчиной, японцем,я познакомилась 2 года назад,вместе мы не живем, он женат, приходит ко мне каждый день, с женой сексуальных контактов не имеет.Сначала сексуальные отношения у нас были 2-3 раза в неделю,потом почаще, потом снова пореже, а в данный момент 1 раз в неделю, отсутствием эрекции он не страдает, она периодически возникает, когда он ко мне прижимается,но ничего не происходит, объясняет, это тем, что в его возврасте не может столь часто, 2 года назад был молод, а сейчас нет, что это так только эрекция и больше раза в неделю не может.Возможно ли такое? Как мне кажется причина кроется в другом, дело в том, что до меня у него было очень много европеек,к японкам не испытывает интересс,он просто повернут на блондинках, где бы нам не встретилась таковая, он обязательно об этом со вздохом объявит. Еще он признался , что у него одновременно со мной в начале знакомства, в течение месяца еще была любовниц-блондинка, потом она уехала в Россию,просто он не думал, что у него со мной что-то получиться, поэтому ту как бы "держал про запас".Частота сексуальных отношений достигала4 раза в неделю,со мной 2 и 2 с ней.Он расскаялся, порвал фотографии всех "старых" любовниц, поверьте их было очень не мало.Сейчас ему 48 лет, мне 32.Выгляжу не просто хорошо, а даже очень хорошо, сексуальное белье и прочее,как утверждает в сексе удовлетворяю полностью, я не закомплексованна абсолютно, поэтому, он доверяет свои эротические фантазии. Беспокоит меня другое:частота наших сексуальных отношений, не пошло ли у него все по старому пути, не дополучает ли он где-то "новенькое", то есть не совмешает ли занятия сексом он не только со мной , но и с кем то другим, тем более, что для этого тут возможностей достаточно.На работе не переутомляется, то есть ведет образ жизни, как и прежде.Спасибо за ответ, была бы благодарно получив сообщения на email.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если Вас удовлетворяет такая частота и качество, то не надо наворачивать.Если не удовлетворяет-скажите ему о своих ожиданиях прямо,ведь все равно этот диалог происходит в Вашем уме.