ОТСУТСТВИЕ ОРГАЗМА

№144150 Отсутствие оргазма
Лилия Жен., 35 лет. Россия Великий Новгород
Живу половой жизнью с 20 лет. Никогда не испытывала оргазма с музчиной. Оргазм достигаю только мастурбацией, наедине сама с собой. Во сне оргазм испытываю, но сюжеты таких снов, на мой взгляд, странные, я как будто смотрю на себя со стороны, как кино, проникновения члена не ощущаю. Сексуальное желание возникает часто, получаю удовольствие от близости, но сейчас уже понимаю, что живу неполноченной жизнью, очень хочу изменить эту ситуацию. Начинает развиваться комплекс неполноченности.
Способ мастурбации на протяжении всей жизни не меняется, я могу сделать это только одним способом, сидя на стуле, нога на ногу и покачиваясь. Когда мама рассазывала о детстве, говорила, что я еще в возрасте 5-6 лет качалась на стуле периодически, краснела при этом и была очень увлечена этим занятием, узнав об этом я обнаружила, что до сих пор делаю аналогичные движения. Что мне делать, посоветуйте, пожалуйста.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если при мастурбаци Вы испытываете оргазм, то значит должны его испытывать и при половом контакте. Найдите себе такого полового партнера, который будет Вас во всем удовлетворять.