ЛИЗУН

№145737 Лизун
Данил Муж., 25 лет. Новгород
У меня полностью еще лет с 17 утратилась любая страсть к обычной форме секса.Теперь я вообще не возбуждаюсь при мысли что надо кому-то сувать член. У меня даже не то что не встает при такой мысли но даже портится настроение. Мой организм находит сношение бездарным и груботвратным. Но если раньше я еще мог быть орально активным, то сейчас даже при мысли что девушка хочет минет у меня опускается. Какойжесексменявозбуждает? Меня дико стал возбуждать кунилингус, анулингус и, золотойдождь, и оральные ласки женщины с ног до головы. Это моё.Я про стоонанирую и ласкаю женщину. Не разрешая ей ласкать меня или дотрагиваться до члена моего... только так я ощущаю себя удовлетворенным. Ноестьпроблема-это озадачивает девушек в перспективе отношений и настраивает их наменя не с лучшей позиции. Асегодняпоявиласьещеоднапроблема-мнекатегорическисталиотрватнывсектоужелишилисьдевственноститакакнехочулизатьнедевственниц.
Чувствуючтояостанусьсовсемодин.Чтовсеэтозначитчтояпрервщаюсьвасексуальноготипа?Потому-что то что вижу как в мире занимаются сексом мне противно мне противно сувать член во влагалище. Мне кажется что я таким образом оскверняю объект вожделения...я очень брезгую самого себя и мужчин. Не на хожу приятным сношение даже депрессия возникает. новотлизать даааа...стоит ли пытаться менять себя?Или помириться? Эх найти бы девственницу которая бы согласилась со мной встречаться ине предала быменя ая бы лизал бы ее всю жизнь.Жаль что я тоже недевушка-ябына 100% был бы лезбиянкой подлизой. Как считаете каков псхологический фактор этих сексуальных градаций?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам нужна очная консультация сексолога. Заочно врядли получится решить Вашу проблему.