ВРЕД ОНАНИЗМА

№149083 Вред онанизма
Дмитрий Муж., 19 лет. Российская Федерация Подольск
Здравствуйте!Меня зовут Дмитрий.Мне 19 лет.У меня есть девушка,нам очень хорошо вместе.Но когда её нет рядом я часто занимаюсь онанизмом.И хотел бы узнать может ли это повлиять на потенцию и т.д.И вообще есть ли вред от онанизма и если есть,то какой?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На потенцию онанизм (хотя правильнее - мастурбация) не повлияет.

От мастурбации может быть вред только в том случае, если она приобретает навязчивый характер.