НЕТ ЖЕЛАНИЯ.

№158992 Нет желания.
Ирина Жен., 25 лет. Россия Москва
Добрый день. Мы живем с мужем 3 года. И проблема отсутствия желания заниматься сексом встала очень остро. Муж требует от меня 1-2 раза в неделю, а мне достаточно и 1-2 раза в месяц. Изменять даже и не тянет. Я подозреваю что это болезнь и ее надо лечить. Очень уж не хочется, что бы моя семья развалилась из-за этого. Есть ли что нибудь, что поможет стимулировать мое желание, ведь раньше у меня такого не было. Правда сейчас я на 4 месяце беременности, но буду благодарна за любой совет. Или здесь потребуется психологическое лечение?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ирина, во время беременности сильно меняется гормональный фон и половое влечение может как снизиться, так и повыситься. Постарайтесь объяснить это мужу. В любом случае никакое лечение во время беременности не применяется. Если же проблема была и до беременности, то следует обратиться к психологу.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вполне естественное состояние,жаль что муж этого не хочет понимать.К хорошему психологу сходить всегда полезно.