ПАРЕНЬ НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ КУНИЛИНГУС

№16011 парень не хочет делать кунилингус
Катя Жен., 21 лет.
У меня проблема. Верней, у моего парня. Он не хочет делать мне кунилингус. Вроде бы взрослый мужчина, опыт в сексе есть. А вот кунилингус он никогда не хотел делать никому и никогда не делал никому. На мои вопросы он не хочет отвечать - закрывается, молчит, злится. Говорит, что раньше жил без этого и нормально. У него какой-то барьер. Я не понимаю причину этого. И можно ли это вылечить?
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Он имеет право не делать того, чего не хочет. Секс - это дело добровольное.