МУЖ БЫСТРО КОНЧАЕТ

№173399 муж быстро кончает
елена Жен., 22 лет. Россия красноярск
здравствуйте ,моему мужу 23 года,у него появилась вот такая проблема-при половом акте он быстро кончает,и во второй раз его очень сложно возбудить,длится это примерно год,пока не куда не обращались!муж ссылается на постоянную усталость и недомогание!подскажите пожалуйста, от чего это может быть?живем с ним 3 года,ребенку 1,7.может ли это быть из-за того ,что ему надоело заниматься сексом только со мной?
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Вы пишите, что у него "появилась такая проблема", а раньше с продолжительностью и возбуждением все было в порядке?