ПРЕЗЕРВАТИВЫ С АНЕСТЕТИКОМ

№189960 презервативы с анестетиком
Alex Муж., 24 лет. Russia Lipetsk
Дело в том, что у меня хронический простатит. Из-за этого эякуляция стала наступать гораздо быстрее, чем было раньше, когда простатита не было. Для того, чтобы продлить половой акт, я периодически пользуюсь презервативами с анестетиком (в частности, бензокаин). Скажите, насколько это вредно. Каковы побочные эффекты? Есть ли они? Как часто можно пользоваться пободными презервативами? Какие исследования проводились в мире на эту тему? Где можно об этом узнать?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вы можете пользоваться этими презервативами так часто, как это необходимо. О подобных исследованиях лично мне ничего не известно.
Для увеличения продолжительности полового акта обратитесь к урологу, займитесь лечением простатита.