РАННЯЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№19288 Ранняя эякуляция
Владимир Муж., 23 лет. Москва
Здрвствуйте! У меня такая проблема: Я очень быстро кончаю в позициях когда я сверху (сзади) партнерши. Если же прартнерша сверху, то могу контролировать акт сколько угодно. Заметил что причина раннгео семяизвержения связана с напряжением ягодичных мышц и мышц ануса. Проводил такой эксперимент: при маструбации лежа на спине напрягая и расслабляя вышеуказанные мышцы, могу контролировать семяизвержение в любом дапозоне времени с точностью до нескольких секунд, но во время полового акта когда я сверху, я никак не могу контролировать их. Посоветуйте что мне делать в моей ситуации? Может есть какие-нибудь упражнения для тренировки этих мышц. Заранее благодарю за ответ.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
На самом деле, вся причина в умении расслабляться и в имеющихся животных архетипах.Можно попробовать .Такого еще не встречал в практике,чтобы от позы зависело.