СПАЯН С МАТКОЙ
№227841 спаян с маткой
Майя Жен., 21 лет. Казахстан Шымкент
11.02.2010 06:05
Здравствуйте. мне 21 год. Хотим с мужем завести ребенка. Сходила на УЗИ мне постовили заключение косвеные признаки левостороннего оофорита, (левый спаям с маткой). все остальное в норме. Скажите пожалуйста что это означает спаям с маткой и может ли это влиять на беременность?

Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте.
Это означает, что угол левой маточной трубы соединяется при помощи спайки со стенкой матки. Если больше никаких нарушений нет, то на нормальное развитие беременности и роды это повлиять не должно.
Время создания: 11 Февраля 2010 09:45