НЕ СТАИТ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН
№254689 не стаит половой член
АКАКИ Муж., 63 лет. Россия Анапа
03.04.2010 09:20
в Германии сделали операцию и заменили мочевой пузир из прямой кишки после етого прошло 5 месяцев но член не стаит подскажите пожалусеа что делать, каконе либо лечение.заранее спасибо.

Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Вам необходимо обследоваться и выяснить причину такого состояния. Заочно этого не сделать.
Время создания: 03 Апреля 2010 10:55
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
Не понятно что была за операция! Каково поражение внутренних органов, от этого во многом зависит функция! Возможно будет шанс использовать гомеопатию! В моей статье о реабилитации об этом говорится!Удачи! Будут вопросы, спрашивайте!
Время создания: 03 Апреля 2010 13:01
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый АКАКИ! Вероятнее Вам провели оперативое лечение по-поводу опухоли мочевого пузыря. Радикальная цистэктомия могла сопровождаться у Вас и с радикальной простатэктомией. Но это надо читать Вашу выписку. Тем не менее, во время таких сложных операций довольно часто повреждается сосудисто-нервный пучок, который питает половой член. Вследствие этого у мужчины развивается эректильная дисфункция. Установить это можно только после обследования (проведения УЗДГ сосудов полового члена и фармтест, кавернозография). Лечение зависит от результатов. Либо медикаментозное (таблетки или уколы), либо фаллопротезирование. Удачи Вам! Берегите себя!
Время создания: 03 Апреля 2010 17:17
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
На мой взгляд нужно провести тест с препаратами Виагра, Левитра, Сиалис и Зидена в максимально дозировке. Если вы не сможете жить половой жизнью не с одним из перечисленных препаратов, то надо решать вопрос о протезировании полового члена. Всех благ!
Время создания: 07 Апреля 2010 08:19