ПЕРВЫЙ РАЗ

№280604 первый раз
Анна Жен., 19 лет. СПБ
Здравствуйте!Я встречаюсь с молодым человеком 1,5 года,мы первые друг у друга и секса как такового еще не было,в основном занимались оральным сексом.У него не всегда хорошая эрекция,и он мне кажется зацикливается очень на этом.Он привык заниматься оральным сексом,а обычный секс его по-моему просто пугает.Я пробовала говорить с ним на эту тему,но ничего не меняется,говорит что хочет меня,но пока это только слова.Помогите пожалуйста советом,как быть?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
У Вас разные темпераменты, я думаю.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
А что вы предпочитаете? Мужчины со слабой половой функцией иногда боятся менять что - либо. Берите инициативу. Гомеопатия и иглотерапия усиливают половую функцию!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Анна!

Подобные затруднения могут быть в начале регулярной половой жизни.

Важно, чтобы Вы понимали, что отсутствие эрекции так же нормально, как и ее наличие, и что вслед за сильным возбуждением всегда следует торможение.

Будете это спокойно воспринимать Вы, успокоится и Ваш молодой человек.

Можете зайти на наш сайт в раздел "сексология", там мы много раз отвечали на подобные вопросы.

www.avkol.info