ПОВЫШЕННЫЙ ТЕМПЕРАМЕНТ

№285225 Повышенный темперамент
Alina Жен., 19 лет. Ukraine Kharkiv
Подскажите пожалуйста, моему парню было 18 когда он стал мужчиной, у него очень большое желание, готов буквально 10 раз в день и требует от меня. Я не всегда могла по разным причинам через 4 месяца нашей совместной жизни у него начались приступы эпилепсии. Могло ли сильное не удовлетворение послужить причиной для возникновения болезни. Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Нет, но сильное и частое влечение может служить признаком патологии!