20 ЛЕТ,А МУЖЧИНЫ В СЕКСУАЛЬНОМ ПЛАНЕ ЕЩЁ НЕ БЫЛО

№30912 20 лет,а мужчины в сексуальном плане ещё не было
Марина Жен., 20 лет.
Здравствуйте доктор.У меня есть одна проблема.Мне 20 лет,я красивая и эффектная девушка,поэтому многие парни не рискуют со мной знакомиться(видимо боятся отказа).Проблема в том,что мне тяжело найти общий язык с парнями моего возроста и даже чуть постарше(лет 20-25),но мне легче общаться со взрослыми мужчинами(лет 30-35).Я ещё девствинница и когда я начинаю общаться с парнем,то я начинаю понимать,что он даже предположить такого не может,они даже не верят.Парни моего возроста начинают откровенно приставать ко мне,а я просто теряюсь,не знаю как себя вести.Просто я начинаю понимать,что он сейчас возбудится и будет ожидать,что я с ним сейчас пересплю и от этого я вообще теряюсь,смущаюсь,начинаю молчать,не отвечать на интимные вопросы.А со взрослыми мужчинами мне легче общаться,когда я им говорю,что у меня ещё не было мужчины в интимном плане,они начинают восторгаться мной,говорить какая ты молодец,но при этом прекращают со мной отношения,объясняя это тем,что они плохие,а я такая хорошая.И выходит так,что с одногодками и даже чуть постарше парнями у меня нескладываются отношения,т.к. им надо сразу секс(неделю знакомы,а он уже настаивает)и развратное поведение,а взрослые мужчины боятся то ли ответственности,то ли ещё чего-то.Посоветуйте,может мне стоит просто более откровенно себя начать вести и переспать с кем-то,может тогда я перестану стесняться.Или не говорить о том,что я девственница.Я уже стала думать,что у меня что-то не так.Мне уже 20 лет,а я не с кем не спала.Может это ненормально?Хочу ещё раз обратить внимание на мою внешность(чтоб вы были в курсе,что я не какая-то тихоня или некрасивая и поэтому закомплексованная),я нравлюсь очень многим мужчинам и от этого я вообще стала теряться.Потому что они ожидают,что я очень развита в сексуальном плане,а выходит наоборот.Посоветуйте как мне себя вести.Спасибо.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Я думаю,если ВЫ себя сохранили в наше развратное время-то не надо быть как все и переспать с кем-либо лишь бы не выглядеть "белой вороной" в том числе и в своих собственных глазах.Дождитесь настоящей чистой Любви и будьте счастливы со своим единственным и первым.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
Марина, когда то все равно придется начать, но это должно быть не на скорую руку...