ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

№318208 помогите советом
Надежда Жен., 21 лет. Казань
здравствуйте, у меня возникла такая проблема. моему мужу 25 лет, он очень сильно сексуально активен, а у меня после стрессов напрочь пропало желание. секс происходит где то раз в неделю, сначала мне не очень хочется,но потом втягиваюсь, чтобы его не обидеть. но мысль о том что скоро опять придется заниматься меня как то удручает, хотя хочется чтобы муж был доволен, и мне приносило это большее удовольствие. раньше все было по другому, и целовались чаще, и секс был частый.но все поменялось. подскажите пожалуйста, как можно вернуть сексуальную активность. спасибо.
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Здравствуйте, Надежда
Тут надо искать причину. Если проблема в стрессах - то сходите на прием к психологу или психотерапевту, возможно потребуется курс психотерапии.
Если не затягивать и подходить к этому вопросу всерьез - проблема решаема.
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Здравствуйте!
Подарите себе и своему мужу Чувственный WeekEnd

подробности здесь
http://psyaquarelle.com/shopsimple/week.html
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Надежда!

Возможно, что причина не столько в "стресссах", а в тех изменениях взаимоотношений с мужем, что они вызвали.

Если это так, то нужно идти на прием вдвоем и это должен быть специалист - семейный психолог.