ПРОБЛЕМЫ С ОРГАЗМОМ У МУЖА

№321608 Проблемы с оргазмом у мужа
Наталья Жен., 29 лет. Россия Иваново
Здравствуйте, у нас с мужем возникла такая проблема - он не испытывает оргазм во время секса, хотя семяизвержение происходит. Оказывается это у него давно, только я об этом не знала. Вместе мы более 2-х лет. Он говорит, что оргазм у него случался только когда я была беременная (в позе женщина сверху). Сейчас ребенку уже больше года. К сексопатологам ходить муж не хочет, думает, что мы сами решим эту проблему. Но я даже не знаю, что делать. Мы пробовали в разных позах, разными способами, но ничего не получается.
Теперь по схеме:
1. Мужу 29 лет.
2. Болезни щитовидной железы. Есть шрам от операции слева внизу живота, говорит что-то с венами делали. Лет в 16 болел свинкой. Много курит.
3. Отсутствие оргазма при семяизвержении (оно происходит обычно очень быстро и эррекция часто бывает не очень хорошая)
4. Кроме проблем в сексуальной жизни, все нормально.
5. нет.
6. нет.
7. нет.
8. Что ему (и/или мне) делать для достижения им оргазма?
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
1. Бывает (бывал) ли оргазм у Вашего мужа при мастурбации, с другими половыми партнершами?

2. Как он сам к этому относится? Или это волнует только Вас?

3. Бывали ли у него травмы головы с нарушением сознания? Делал ли он электроэнцефалограмму?