СЕКСАПАТОЛОГ

№323167 сексапатолог
ксения Жен., 25 лет. россия новосибирск
мне 25 лет. Я никогда не испытываю оргазма.От чего это зависит. И как этоможно исправить?
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Обратитесь к сексологу очно!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ксения.

Женский оргазм зависит от разных причин. Я не думаю, что на вопрос в полторы строки, в котором Вы  не описали проблему подробнее, я должен разразиться обучающей лекцией.

Думаю, что Вам лучше сходить к сексологу очно или пообщаться со специалистом в онлайн режиме и задать Ваши вопросы.