КАЗАНОВА В ЮБКЕ

№339399 Казанова в юбке
Джули Жен., 26 лет. Россия Москва
Не могу сказать мужчине «нет» на предложение заняться сексом. Поэтому за 27 лет в моей постели перебывали многие. Что делать? Сама себя за это ненавижу!!!
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день!

Это вопрос ваших личностных границ - и психологических, и телесных.
Можно конечно обратиться к психологу и "в относительно "тренинговом" формате попробовать научиться говорить "Нет"".
Но с моей точки зрения может потребоваться дальнейшая психологическая/психотерапевтическая работа, направленная на собственно формирование границ, понимание ваших собственных жизненных целей и интересов, "поиск собственного "Я"".

Если вы в Москве - можете связаться со мной, можно будет попробовать подобрать/рекомендовать вам какой-то вариант, у меня много коллег, кто работает с подобными ситуациями.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru