ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№358859 ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ
Oleg Муж., 32 лет. United Kingdom Coventry
Zdrastvujte...Pro4itav vawu stotju ob prezgdevremenoj ejakuljacii,ja obozna4il svoju problemu v kak...Absoljutnoje uskorenije semjaizverzhenije...svjazanoje s nervoznostju,nereguljarnim seksom...v moej zhizne normalnaja prodolzhitelnost polovoga akta razve wto pod vlijaniem alkogolja...a tak razve wto srazu posle pervogo akta na4at vtoroj...xotelos bi uznat kak izbavica ot prezhdevremenoj ejakuljacii...
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Обнадеживает то, что у Вас "... нормальная продолжительность полового акта разве что под влиянием алкоголя... и сразу после первого начать второй..." . Значит РЕЗЕРВЫ КОРРЕКЦИИ ЕСТЬ !
Огорчает то, что у Вас эта проблема связана с"... повышенной нервозностью и нерегулярным сексом..." - а кто Вам мешает сделать его регулярным и откорректировать "нервозность" ??