ДЕТСКИЙ ОНАНИЗМ.

№372439 Детский онанизм.
Светлана Жен., 48 лет. Россия Нижний Новгород
Детский онанизм.Ребенку 4 года .я не знаю что с этим делать.Просто в шоке
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не акцентируйте на этом внимание. Покажите ребенка неврологу.
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Светлана!

Не нужно паниковать. Детский онанизм - явление нередкое и далеко не всегда с ним нужно бороться. Чтобы понять о чем речь, прочитайте статью по этой теме: Мастурбация. Польза или вред.