ПРОБДЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№374779 Пробдемы с эрекцией
lilu Жен., 37 лет. Moscow
Брат моей лучшей подруги попросил меня узнать следующее(сам стесняется): в 28 лет у него был первый секс с горячо любимой девушкой. Эрекция была отличная, но его постоянно разбирал смех, как только она касалась его где-либо, кроме гениталий, а когда он уже хотел приступить непосредственно к половому акту эрекция сразу пропадала(совсем). Попыток было тогда предпринято несколько, в итоге девушка просто сделала ему минет.Он кончил. Никакого неудовольствия она не высказывала. Через пару недель они решили повторить. Снова было тоже самое. Как до самого полового акта доходит - падает. Олеся возбуждает его снова ртом, снова он хочет в нее войти -опять облом. Парень сильно переживает, чуть не повесился. Девушка вроде его любит и не бросает. Но как все наладить? Ко врачу идти стесняется, считает что в его возрасте к таким врачам не ходят.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует попробовать перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации врача). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходима очная консультация андролога/уролога.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Если есть проблема, то к специалисту не стыдно обращаться в любом возрасте.
Тем более если есть проблемы в близком взаимодействии с девушкой, можно конечно разбираться самому, но проще, когда с душевными переживаниями поможет разобраться профильный специалист - психолог/психотерапевт.
Возможно что во многом проблемы "мужественности" завязаны на "стеснительность", когда проще просить помочь "подругу сестры".

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru