ОТНОШЕНИЯ

№380286 отношения
marina Жен., 22 лет. Kiev
здрвствуйте. моей подруге нравятся девушки она мне это сказала. у нее на сайте я видела только девушек, нет парней. как ее понять она хочет отношения только с девушкой? она не традиционной оринтации раз ей нравятся девушки?
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
А почему это волнует именно ВАС???? Зачем Вам лезть в душу к своей подруге??? Если для Вашей подруги данный аспект сексуальности кажется проблемным, то она вольна и вправе САМА принимать решения по консультированию у специалиста...