ОЧЕНЬ ОЗОБОЧЕННАЯ В ОБЩЕНИИ НА ИНТИМНЫЕ ТЕМЫ ДЕВУШКА

№384232 Очень озобоченная в общении на интимные темы девушка
Кристина Жен., 20 лет. Казахстан Петропавловск
В общем проблема такая, я сама по себе очень озобоченная в общении на интимные темы девушка, НО как дело доходит до практики, постоянно отказываюсь, а если и бывает, то только когда я в пьяном виде («пристаю» сама )... Первый раз был 3 года назад в трезвом состоянии...
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Кристина!

Помните старую поговорку: "что у трезвого на уме - у пьяного на языке"?

Психологические затруднения, стеснение зачастую прорываются в состоянии опьянения в виде настойчивых (иногда назойливых) действий.

Имеет смысл обсудить эту проблему с психологом/ психотерапевтом на очном приеме.