ЖЕНА НЕ ХОЧЕТ СЕКСА

№39898 Жена не хочет секса
Сергей Муж., 32 лет.
Здравствуйте,я женат 5 лет,ребенку 3 года.Моя жена (старше на год) очень редко хочет секса (1 раз в 2 недели),и то "по быстрому",без предворительных ласк.Мне же хочется каждый день.Если спрашиваю как тебе приятнее или чего тебе хочется,говорит,что все и так хорошо.Хотя иногда бывает,что"тормоза сдают",обычно при легком опъянении,но это бывает редко-раза два в год. Оральных ласк я добиля за все время раз десять (когда я делаю,ей нравится). Могу сказать,что она не совсем фригидная-оргазм испытывает,нравятся мои руки (при разговорах говорила,что не удовлетворяет сама себя,и вообще не очень нравится сама себе,не верит когда ей говорят,что она красивая,ходит в брюках.За время нашего брака я заставил купить 2 юбки,одела она их раз пять! Прм этом все говорили:-Какие красивые ножки!-смотря в зеркало она убеждалась в зтом,..до следующего дня.) Сама не скажет о своем желании секса,даже если хочет сама.Не "оденется" для секса,про ролевые игры вообще молчу! Иногда говорим про ее отношение к сексу,она понимает,что с ней чтото не так (первый муж говорил ей тоже самое),но пойти к врачу стесняется.Не скажу что и я идеал в этом плане,но я хочу проблему то решить,при том сообщя! А это "все и так хорошо" меня просто убивает! Ведь мы любим друг друга! Помогите!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Заочно это не делается.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
Сергей, ответа в интернете вы не найдете. такие проблемы решаются на очных приемах у психотерапевта если нет сексолога. желание обоих партенров обязательно