МУЖ НЕ ХОЧЕТ СЕКСА.

№430998 Муж не хочет секса.
Регина Жен., 23 лет. Казань
Добрый день,уважаемые врачи!!!!!Очень надеюсь на вашу помощь!!!!Не знаю даже с чего начать...С мужем мы в браке 3 года.Есть ребенок.Раньше проблем не возникало,а теперь сексуальные отношения бывают 2-3 раза в месяц.Все это началось после армии.В декабре этого года муж демобилизовался.Сперва у нас был секс через день,потом все реже и реже.Я пыталась с ним поговорить,а он мне ответил,что для него занятие сексом-это стресс.я была в шоке!Купила красивое белье,чем только себя не мазала...но...говорит устает...Начинаю приставать,он утверждает,что я извращенка,фактически отпрыгивает от меня.Я симптаичная,сторойная....появились комплексы.Помогите пожалуйста!!!!К врачу он не пойдет,утверждает,что у него все отлично,это у меня проблемы.Заранее огромное спасибо!!!!!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Регина.

Проблемы, естественно, не у Вас. Проблемы - в семейных отношениях, в Ваших отношениях с Мужем.

Семейная дисгармония обычно и сопровождается дисгармонией сексуальной.

Выход - совместный с мужем визит к семейному психологу/психотерапевту.