ГИПЕРСЕКСУАЛЬНОСТЬ

№442687 Гиперсексуальность
Newman Муж., 27 лет. Израиль Тель-Авив
Уважаемые доктора, скажите пожалуйста как определить мужчина патологически гиперсексуален или нет?
Мне постоянно хочется... Каждый день. Не знаю, это норма или нет. Если было бы психическое расстройство, то как объяснить что и физиология тоже позволяет много раз заниматься сексом.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте.Если описываемые особенности присущи Вам с момента достижения половой зрелости а не появились сейчас, скорее всего это - вариант нормы.