БЫСТРАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№461626 Быстрая эякуляция
Наталья Жен., 31 лет. Украина Донецк
Здравствуйте! У моего парня очень быстро наступает эякуляция, едва он успевает в меня проникнуть. И 1й раз, и 2й,хотя 2й чуть дольше.И еще он говорит,что ощущение оргазма слабое. Ему 28, с эрекцией проблем нет. Здоровье нормальное. У него тяжелый физ.труд. До меня он очень редко имел секс с девушкой,т.к. стеснялся,боялся,что опять быстро кончит. Он очень переживает из-за этого,расстраивается, я его утешаю,поддерживаю, мне кажется,это временно. Подскажите, пожалуйста, может это являться следствием какого-то серьезного расстройства?или это пройдет само? Как можно продлить половой акт?что можно предпринять?я очень хочу сохранить с ним отношения,а он комплексует,думает,я его оставлю...
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Думаю в вашем случае можно говорить о том, что это пройдет если будет регулярная половая жизнь. Ну и возможно специальные упражнения для молодого человека, совместное для вас - например, техника стоп-старт.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Наталья. При регулярной половой жизни длительность полового акта увеличивается. Мужчине нужен опыт и привычка, чтобы научиться произвольной задержке полового акта.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Если в результате регулярной половой жизни не восстановится нужно обратиться к урологу. На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения преждевременного семяизвержения - денервация полового члена. В результате этой операции снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости , что позволяет продлить половой акт. Более подробная информация на сайте www.menclinic.ru