ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ РЕАКЦИИ

№463644 физиологические реакции
Ольга Жен., 19 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! Пожалуйста, не оставьте без внимания вопрос!
У меня никогда не было мужчины в плане секса. И вот появился парень, к которому испытываю влечение. Я впервые увидела мужской член и поняла, что я боюсь его.... Когда впервые дело дошло до орального секса (куннилингус) у меня начало очень сильно сводить конечности - руки и ноги. Мы прекратили. 2й день в области влагалища адская боль. Ответьте, пожалуйста на 2 вопроса:
1) как определить почему начало ужасно сводить конечности, удовольствия подавно не было и почему очень болит влагалище?
2) Как перестать бояться мужского органа.
Другая специальность
Леонид Сангович. Психолог
Психолог
Если у Вас нет гинекологических проблем, то вся проблема в страхе. От страха будет и сводить конечности и боли влагалища.

Сходите на прием к психологу или психотерапевту. Вам нужна не консультация, а психотерапия/психокоррекция.