НЕПОНЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ МАСТУРБАЦИИ

№489586 Непонятные ощущения во время мастурбации
Анастасия Жен., 20 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте! Во время мастурбации клитора партнером, испытываю непонятные ощущения. Мне не больно, вроде приятно, но трудно терпимо, тело потрясывает. Я начинаю сопротивляться, вырываться и он прекращает мастурбацию. Как определить что это? Оргазм я не получаю. Читала, что если перетерпеть эти ощущения (если конечно мы с автором статьи чувствуем одно и тоже), то наступит оргазм.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Подобный комплекс ощущений можно расценивать как
протопатическую сексуальную чувствительность, при которой сексуальная
стимуляция вызывает запредельные, чрезмерные по интенсивности сексуальные
ощущения. "Перетерпеть" не является верным решением, т.к. вероятность
оргастического разряда при таких ощущения весьма небольшая. Следует
подбирать тип и интенсивность стимуляции, что лучше всего у Вас получится при
аутоэротизации (самостимуляции). В таком случае комплекс сексуальных ощущений и
впечатлений, которые Вы сами себе доставляете при мастурбации, находится под
Вашим постоянным контролем и легко регулируем (место прикосновения,
интенсивность, форма стимуляции и т.п.) А "внешняя" стимуляция (рука
мужчины, фаллос) могут существенно отличаться от ожидаемых Вами ощущений,
поэтому возникает нечто ИЗБЫТОЧНОЕ (лишнее) и\или ДЕФИЦИТАРНОЕ (недостающее) в
комплексе сексуальных ощущений и впечатлений.