СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ

№493077 Сексуальная ориентация
Влад Муж., 24 лет. Украина Луганск
Я с детства с 2 и 3-х лет идентифицировал себя, как девочку, делал парики, играл в куклы, хотя преобладали и трансформеры и машинки. Долго называл себя женским глаголом (пошла, когда я стану бабушкой). Потом (так как я не ходил в садик, а сидел дома с бабушкой), я играл с девочками, одну из них по-детски «называл невестой» и долго так считал, потом появилась «вторая такая невеста»., то есть девочки мне нравились, с одной из этих невест запершись в тем ной комнате я осмелился играть в секс! Девочки нравились однозначно! Потом пошел в школу было там море подруг девочек, с мальчиками, как дружил, но не так как то! Хотя я стал потихоньку испытывать такой же эротический интерес и к мальчикам, особенно к школьному другу в 3 классе! Но я понимал, что это неправильно!

Потом перешел в 5 класс к маме жить, там из-за моей манерности и неусидчивости, эмоциональности, повышенной возбудимости, стали плохо относится: кричали обидные слова типа: «педик!». И так и пошло, в школе позора не оберусь-ночью плачу! Плохо с памятью, неусидчив! Мама обратилась к психиатру: диагноз неутешетиленный «Шизотипическое расстройство». Потом в 9 друг и подруга привели одноклассницу (получается тоже мне подруга) и заставили занятся с ней сексом: у меня не получилось (отсутствие эрекции) при этом они хотели выкинуть мои вещи и кричали: «видишь, ты же пидек!», потом с этой девочкой я еще раз пробывал, но вновь не получилось (отсутствие эрекции, страх, дрожь по коже). А через 3 дня я и мой друг напились хорошо водки и он предложил мне: «Давай!». И я согласился на оральный секс, мне понравилось, хотя доля страха была! Потом пошел в 10 класс- спокойно учусь, а после окончания 11-го я пошел в универ, все поступил, но выгнали из-за сессии. Вот тут я познакомился с мужчиной 33 лет, а мне 18, и попробывал анальный секс- что было больно, но при посещении его мне это нравилось, он ввел меня в тему, повел на гей дискатеки, в гей клубы. Потом я с ним расстался и нашел мою первую сильную гомосексуальную любовь- хорошего парня и жил с ним. Но у меня в это время стала прогрессировать болезнь: может активность в секс жизни, может тема истощила, не знаю? Я пролечился в психиатрии во взрослом, а не подростковом стациаонаре! Вышел из него, не с кем из темы не общался, а потом провел Интернет где и познакомился с другом. Учусь в Университете, с девушкой-одноклассницей дружу 5 лет! Девушки всё так же нравятся, но секса нет! Подскажите, какая у меня ориентация? (Очень хочу узнать, чтоб успокоиться).
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Влад! По интернету это сложно понять. Если ситуация Вас тревожит, - то обратитесь к врачу-психотерапевту. Если нет - то живите, как живете. Может, Вы такой, как Дэвид Боуи или Игги Поп. Они - то такие , то - этакие.