Я СЕКСОГОЛИК?

№494399 я сексоголик?
Стелла Жен., 25 лет. Россия Казань
Здравствуйте!
Меня интересует тема сексуальной зависимости. Скажите, при каких условиях она развивается? то есть склонность к сексоголизму врожденная или любой человек, который любит заниматься сексом, может в один прекрасный день стать зависимым? Дело в том, что в последнее время я стала чувствовать тягу к занятием сексом. Раньше такого не было, и меня это пугает. Посоветуйте, как быть.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Прочитайте мою статью- Сексоголизм. Важно уметь получать удовольствие не только от секса.
Прямая специальность
9n9n. no
no
Стелла, возможно сейчас настает пик вашей сексуальности. Но если влечеие носит патологический характер - стоит записаться на прием к психотерапевту!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Секс - лишь часть Жизни.