ПОЧТИ ДЕВСТВЕННИК

№500928 Почти девственник
Сергей Муж., 22 лет. Киев
Мужчина. 22 года
Последние пару лет меня гложет мысль, что я не состоявшийся мужчина, ведь у меня было всего 3 партнерши, с последней из которых я встречаюсь уже 4 года. С 18 лет секс регулярный.
С каждым годом в отношениях становится все серьезнее, а она вообще во мне души не чает....

Как-же это гнетет меня. Чувствую себя девственником. Друзья посмеиваются. Даже на сайте стыдно признаться.

Скажите, может(я надеюсь) я что-то не так понимаю?
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
А какое на Ваш взгляд количество партнерш необходимо иметь, чтобы стать "состоявшимся" мужчиной????
4, 20, 100, 1000 ????
Мне известны судьбы СОСТОЯВШИХСЯ мужчин, у которых за весь период жизни ( 50 лет и более) была лишь ОДНА партнёрша... Но ко мне также обращались НЕСОСТОЯВШИЕСЯ (проблемные) мужчины, у которых было более 200 партнёрш...И вообще, КАЧЕСТВЕННОЕ сексуальное партнерство совсем не похоже на спортивные соревнования, при которых надо БЫСТРЕЕ, ДАЛЬШЕ, БОЛЬШЕ