ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

№508628 Помогите советом
Elena Жен., 40 лет. Kiev
Мне 40 лет, год назад я стала жить с мужчиной, ему 65. Человеческие отношения - прекрасные, но у нас проблемы в сексуальной жизни. Он физически активен, импотенцией не страдает, я тоже секса хочу хоть каждый день. В первые месяцы секс происходил даже по три раза в день, а потом все пошло на убыль. Причем выражается это в такой форме - он принимает от меня только оральный секс, может хоть каждый день, хорошая эрекция, а меня удовлетворяет руками, говорит, что ему не совсем нравится мой запах из влагалища. Со мной такое впервый раз, ни один мужчина не говорил мне подобного, а тут... Я физически очень хочу с ним близости, но не получается его упросить сделать мне это «туда». Он пользуется отговорками, что устал, что много нервничает. сержце пошаливает. Раньше он жил очень активной половой жизнью, менял партнерш очень часто и секс у него был каждый день. Даже в 62 года у него на стороне родился ребенок. Я проверялась у гинеколога, все анализы в норме. Что же делать. Почему он хочет только орального секса??? Пожалуйста, помогите мне советом.
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
ТОлько ваш мужчина может ответить на этот вопрос.
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Ответы на Ваши вопросы находятся "в голове Вашего мужчины"... Лишь в качестве предположения можно допустить, что его аргументы - это лишь "отмазки". Просто ему такой "формат" сексуальной активности удобнее и комфортнее. Но для более достоверных суждений специалисту надо знать НАМНОГО БОЛЬШЕ информации о партнерах, чем это "помещается" в экране монитора... Попробуйте перейти к телефонному общению - это поможет обсудить алгоритм последующих действий. Благо проживаете Вы тоже в Киеве...