НЕ ЧУВСТВУЮ ОРГАЗМ....

№513747 Не чувствую оргазм....
Полина Жен., 25 лет. Россия Псков
Здравствуйте!Я начала свою половую жизнь с 24 лет,(сейчас 25)не потому что этого желала,а из-за своего возраста, из-за парня,с которым вместе уже 3 года и получается что я его мучила и из-за того что просто этого не хотела (посчитала что это не нормально и что это мне поможет).Сейчас я уже как год живу половой жизнью,но не чувствую ничего от секса,я даже внутри ни почти ни чего не чувствую.Меня это беспокоит.Я молодая девушка и я понимаю,что мне секс в принципе не нужен.
Я помню,что когда я была в третьем классе я насмотрелась с отцом «парнушки»,после этого у меня постоянно хотелось секса,хотя я была очень маленькая,очень возбуждали сцены насильственного характера,у меня даже была подружка с которой мы играли в различные игры и у меня было дикое возбуждение,мне кажется я была даже была зависима от этих игр,у меня просто срывало крышу,мучала своего кота и раздевала всех кукол,и это было каждый день....пока я не перешла в другой класс(тем самым перестала общаться с подружкой) и занялась плаваньем,со временем все прошло....прошло до того что мне сейчас вообще не хочется,вот я думаю,может мое детство повлияло на меня или это нормально....я читала что девушка может долго не чувствовать оргазм...Подскажите пожалуйста!
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Да думаю, события вашего детства отражаются на заявленной проблеме. Обратитесь к психотерапевту.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Вы пережили стресс! Это последствия. На моем сайте много статей по сексопатологии. Вы захотите детей. Очень важно жить по заповедям Бога и в браке, тогда все встанет на свои места. в альтернативной медицине много методов, как помочь вам, почитайте статьи на сайте. Удачи Вам и счастья!