НЕ ХОЧУ СЕКСА

№52776 не хочу секса
наиля Жен., 29 лет. россия ижевск
в месте с мужем живем 4-й год, был 1 раз оргазм (за всю жизнь), но муж испугался его(оргазма) проявления (плачь). я сама такого не ожидала, а муж тем более (до меня у него женщин не было). после этого расслабиться полностью не могу, приятно и только.
2.5 года назад после родов месяца 3 дико хотелось секса, но полного расслабления не наступало. во время секса появились болевые ощущения.
раньше секс был 3-4 раза в неделю, сейчас 1-3 в 1-2 неделисейчас сексуальный голод вообще сошел на нет, ни кого не хочу, ни мужа ,ни других мужчин.
объясните пожалуйста в чем дело?
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Наиля
Точную причину можно определить только очно, но, скорее всего, имеются психологические причины.
Проблема решаемая, но очно.