ДЕВСТВЕННОСТЬ

№53113 девственность
Елена Жен., 22 лет. Россия Орел
Здравствуйте, уважаемая газета! Я хочу обратиться к вам за советом. Мы с возлюбленным ровесники.Хотя мы вместе уже почти 2 года, у нас все еще не было классического секса, а ему всегда это было нужно. Иногда мы ужасно скандалили из-за этого:он считал, что я не хочу его. Я девственница, и для меня половая близость всегда была трудным вопросом. Из всех мужчин на свете я обожаю только его, только его могу представить рядом с собой, ему доверяю, готова только ему открыться.Встреча с ним окрыла мне многое. Но этого, оказывается, недостаточно. Мы не раз пытались начать близкие отношения, но все время сталкиваемся с необъяснимыми трудностями. У моего любимого имеется какой-то опыт, но с невинными девушками он никогда не имел дела.Мы меняли позы, пользовались смазкой и качественными средствами предохранения, поддерживали друг друга,как могли, но пока это ни к чему не привело. Правда, однажды была кровь, но я до сих пор не уверена, была ли это менструальная кровь (у меня тогда как раз закончились месячные) или из девственной плевы.тем более, половой акт так и не состоялся. у меня появляются неприятные ощущения, когда он проникает глубже, я невольно отстраняюсь и все порчу. он говорит, что именно это мешает, и считает, что главная проблема - в недостатке у меня желания. Мне это обидно, не думаю, что моя чувственность может быть на высшем уровне до начала нормальной половой жизни. но что правда, то правда: когда он меня ласкает, все может быть прекрасно, но задор пропадает, когда дело доходит до техники,до деталей - как же все-таки это сделать. Он же долго остается в форме, и пока чуть ли не час пытается безуспешно проникнуть в меня, его желание ничуть не ослабевает.
Чаще всего мы занимаемся петтингом и оральным сексом. И с ним это все ужасно приятно. Я ему верю и очень дорожу им. Нам здорово друг с другом, но эта проблема, боюсь,сильно его вымотала.Мне стыдно, и я не знаю, что с собой делать. Я уже не маленькая, мне 22. Он любит и бросать меня не хочет, что-то нужно сделать.Быть может, беда в нашем невежестве?
Хотя мой любимый говорит, что здесь никаких трудностей не должно быть: делай, как подсказывает тело.а мне кажется, в первый раз все может быть очень непросто.Читала всякие статьи на тему "Как расстаться с девственностью", но ничего не понимаю. Давала и ему, он говорит, ничего нового:главное для девушки - сильно захотеть.
Помогите , пожалуйста.Дайте какой-нибудь совет. подскажите, может быть, какие-нибудь медикаментозные средства... говорят, есть сильно возбуждающие таблетки для девчонок...И еще - когда ты навеселе, все идет легче.хотя я не пробовала пытаться с ним заняться любовью в нетрезвом виде. правда ли, что девушке НЕ рекомендуется выпивать перед первым сексуальным контактом?
Мне показалось, что в первый раз все действительно может быть не так уж замечательно и сказочно, как иногда говорят.Но хочу преодолеть это и развить отношения с возлюбленным.Половая близость нужна ему, как воздух, он и так очень нервный, первый год нашего общения у нас не было того даже того,что есть сейчас.мы очень редко обнажались или ложились вместе в постель.это было тяжело для него, я не всегда это понимала.я даже отшивала его, потому что тоже переживала и очень тормозила,у него были все основания считать, что секса никогда не будет. у него случались срывы,но мы спасали отношения, потому что очень любим друг друга.сейчас многое изменилось. Он стал нежнее, и я уже не боюсь.
у меня нет искушенных подружек,я вообще редко общаюсь с девушками. узнать не у кого. Родители тоже не понимают таких проблем (всем это кажется элементарным), вряд ли они здесь могут помочь мне.Даже гинеколог сказала мне: "в первый раз полагайтесь на опыт партнера".Но не все же влюбляются в 30летних мужчин!!
я хочу этого только с ним! нелепо, когда все отлично, расставаться из-за того, что так и не смогли заняться любовью по-настоящему!
Мне так нужен совет специалиста! Но в нашем городе такого не найти.
Если можно, не публикуйте мое письмо...
Очень жду ответа.Заранее благодарна.
Елена
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Надо просто пойти навстречу своему страху-о том что будет больно и пр.