МОЯ ОРИЕНТАЦИЯ

№563079 Моя Ориентация
Александр Муж., 18 лет. Россия Орел
Добрый день,мне 18 лет,я девственник еще,хотел у вас проконсультировать по поводу ориентации,всегда нравились девушки,меня привлекает женское тело,я влюбляюсь в девушек,но проблема в том что,у меня всякие извращенные фантазии,и по поводу парней,я хочу сделать им минет,притом что меня особо не привлекает их тело,хотя почему то засматриваюсь,у девушек то красивые выпуклости а у парней нет,всё равно смотрю,если я например буду читать рассказы про геев или смотреть порно про геев,у меня будет эрекция,так же и нормальное порно и нормальные рассказы,я вообще не хочу быть геем,постоянные глупые мысли,возможно это после неудачного первого раза? и вообще секса с девушками боюсь после того как не получилось,очень страшно стать геем...
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Александр!

В Вашем возрасте сила гормонального напора такова, что сексуальные фантазии могут возникать не только при виде девушек. Однако, это не означает, что с Вашей ориентацией что-то не в порядке.

Не читали один из рассказов Виктора Конецкого, в котором он описывал, как в его юношестве во время несения службы на набередной Невы даже округлости каменных сфинксов вызывали у него вполне определенные ассоциации?

Мой Вам совет: коль Вы страшитесь стать геем, введите для себя полный запрет на просмотр извращенного порно. Да и обычного тоже. Заодно.

Учитесь понимать девушек. Интимная близость в жизни возникает и происходит не так, как в порнофильмах. Умение слушать и слышать - большой капитал. Девушками ценится.