СУХОСТЬ ВО ВЛАГАЛИЩЕ

№56500 сухость во влагалище
инна Жен., 27 лет. россия москва
добрый день! у меня к вам такой вопрос. перед тем как заняться сексом у меня всегда смазки было обилно, а сейчас там сухость. мой молодой человек не доволен! я две недели назад я принимала свечи далацин в течении 3 дней. могут они повлиять в худшую сторону? и вообще что мне делать с сухостью во влагалище?
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
попробуйте использовать дополнительную смазку - гели, например монтавит-гель, contex увлажняющий,

а вообще такие проявления бывают, когда присутствует какая то флора, после лечения далацином тоже бывает, может попробовать свечи ацилакт, но лучше это спросить у гинеколога.

если хотите - приходите на прием.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Инна!

Можно нормализовать микрофлору влагалища фитотерапией. Обращайтесь.

С уважением,
МБ