ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ
№566059 Проблема с эрекцией. очень нужна помощь
алексей Муж., 24 лет. Россия Волгоград
26.03.2012 11:17
Мне 24 года. Полноценный половой акт был всего один, в 16 лет. После этого было всего 3 партнерши с которыми ничего не получалось. Перед половым актом чувствую сильное волнение и эрекция не наступает. С последней девушкой встречался 3 года, был только оральный секс, сейчас мы расстались. В декабре сдал анализ на тестостерон и УЗИ предстательной железы, все в норме. Что делать, я в отчаянье. Заводить новую партнершу боюсь. Помогите пожалуйста. Что делать чтобы начать нормальную половую жизнь?

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации уролога или андролога). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходимы осмотр и обследование у сексопатолога и андролога/уролога.
Время создания: 26 Марта 2012 15:41
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Вообще же ваш вопрос чисто психологический. ОБратитесь на прием к психологу, очно или онлайн.
Время создания: 27 Марта 2012 09:14
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
Почитайте мои статьи по сексопатологии на сайте.Можете приехать в Севастополь для комплексного лечения, это должно помочь, у нас в центре есть хорошие восстановительные программы в этом направлении.
Время создания: 28 Марта 2012 12:31