СТРАХ ПЕРЕД СЕКСОМ

№56870 страх перед сексом
лена Жен., 22 лет.
Добрый день!

несколько лет назад меня изнасиловали. Появился страх перед мужчинами.

говорить о сексе, думать могу и постоянно его хочу, но как только доходит до него дело, я начинаю замыкаться и отстраняться от партнера.

Долго никого не было. А сейчас встретила человека, которому доверяю свое тело и хочу с ним полностью расслабляться.

мы с ним начинаем заниматься сексом, все в целом нормально, но в какой-то момент я возвращаюсь в реальность и продолжить у нас уже не получается. влагалище буд-то смыкается, не пускает его. Да и секса уже резко не хочется.

Вопрос: что это? как мне от этого избавиться?

Спасибо.
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Лена

Как правило, эта проблема успешно решается путем лечения у психотерапевта и/или сексолога.
Рекомендую обратиться к специалисту очно.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Абсоллютно согласен с доктром Бычковским.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
НЕОБХОДИМЫ ОЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОТЕРАПЕВТА С НАЗНАЧЕНИЕМ МОДЕЛИРУЮЩЕЙ ТЕРАПИИ